ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" (ФГБОУ ВО "УдГУ")

Спорткомплекс (учебный корпус N5) 1017

Директор спорткомплекса: Машанов Сергей Иванович

Награда Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики"

Сотрудники:

Ведущий инженер

Лямина Алена Юрьевна
Награда Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Врач

Шушкова Ирина Владимировна

Дворник

Андреев Андрей Анатольевич
Андреева Анжела Викторовна

Дежурный по спортивному залу

Балавина Дарья Андреевна
Владыкина Ирина Владимировна
Иванова Диана Рашидовна
Кузьмина Елена Леонидовна
Ненахов Игорь Николаевич

Делопроизводитель

Щербинина Вераника Валерьевна

Заведующий складом

Скворцова Марина Михайловна

Заместитель директора спорткомплекса

Щербинин Сергей Юрьевич

Инструктор-методист

Иванов Сергей Семенович

Лаборант

Бельтюкова Ирина Александровна
Быков Максим Олегович
Евдокимова Екатерина Львовна
Миляева Татьяна Ивановна
Мухачев Артем Дмитриевич
Никошнова Анна Сергеевна
Пятышина Анастасия Павловна
Скрябина Марина Юрьевна
Сосулина Наталья Васильевна
Степанова Светлана Сергеевна
Стрежнева Анна Васильевна
Суинова Галина Геннадьевна
Чернышева Юлия Серверовна
Чулкина Людмила Семеновна

Медицинская сестра

Сидорова Валерия Александровна

Механик

Шустов Юрий Владимирович

Оператор хлораторной установки 4 разряда

Бурдин Константин Владимирович
Мальцев Никита Александрович
Стрелков Александр Александрович
Татарских Дмитрий Анатольевич

Плотник 3 разряда

Воротов Александр Николаевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 3 разряда

Загребина Светлана Геннадьевна
Сибгатов Марат Масхутович

Старший инструктор-методист

Кузнецова Татьяна Васильевна
Награда Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики"

Старший комендант

Скрябина Марина Алексеевна
Награда Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Старший лаборант

Андреев Игорь Александрович
Мерзляков Иван Викторович
Шешнева Галина Анатольевна

Сторож

Александрова Татьяна Петровна
Беличенкова Галина Кирилловна
Дерягина Наталья Петровна
Шуткина Надежда Петровна

Тренер

Аристов Юрий Леонидович
Глушкова Светлана Николаевна
Дмитриева Наталья Николаевна
Ильяшенко Кристина Владимировна
Капустина Юлия Олеговна
Кочурова Юлия Евгеньевна
Красноперова Оксана Юрьевна
Малькин Андрей Юрьевич
Мальцев Данил Александрович
Никитина Татьяна Альбертовна
Награда Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики"
Погребная Анастасия Вячеславовна
Ронжина Оксана Вячеславовна
Рылова Анастасия Александровна
Санникова Ирина Сергеевна
Солдаткина Юлия Александровна
Спиридонова Ольга Владимировна
Цаплина Татьяна Владимировна
Звание Доцент
Шумилова Наталья Алексеевна

Уборщик служебных помещений

Галанова Елена Николаевна
Загоскина Надежда Витальевна
Королева Маргарита Леонидовна
Макарова Светлана Михайловна
Сандалова Ирина Витальевна
Стерхова Любовь Дмитриевна
Ушакова Светлана Ивановна
Фахрутдинова Вазира Хатиповна
Шабаева Елена Сергеевна

Электрогазосварщик 5 разряда

Сафонов Юрий Станиславович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда

Васильев Олег Валентинович
Глушков Александр Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда

Макаров Вячеслав Юрьевич